R. Hawalas, 20. Jhdt
. Blick auf eine Kirche in Kremsier (Kromentz, Südmähren), undeutl. signiert R. Hawalas (?),Öl auf Leinwand,55,5 x 70,5 cm , gerahmt, (hinter Glas) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2009 - 15:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 95,-
R. Hawalas, 20. Jhdt
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |